10:00 - 21:00
Eng

Роскошные ароматы AFNAN в магазине КОСМЕТЬЕН!

28.07.2017

Парфюмерный дом AFNAN  предлагает роскошные ароматы высокого качества. Стиль фирмы - создавать красивые восточные ароматы облачая их в не менее  роскошные восточные флаконы. В составе ароматов используются Французские масла, а также Восточные масла и специи, такие как: мускус, амбра, ладан и другие, которые придают элегантность и пикантность парфюму.

AFNAN  достаточно старый бренд на Востоке. Вся парфюмерия, выпускаемая под этим брендом, несет в себе загадочную магию Востока. Многие ароматы являются эксклюзивными, причем без возможности повторить их у западных парфюмеров.

AFNAN  производит выпуск ароматов по двум стандартам. Одни духи создаются по старинным восточным рецептам, другие идут на экспорт в соседние государства и полностью отвечают всем европейским стандартам.

Отличия в восточных и европейских ароматах конечно огромные, но в этом-то вся и прелесть этой компании, которая своей продукцией может удовлетворить клиента с любыми запросами.

Кроме того, при желании клиента парфюмеры компании разработают новый эксклюзивный аромат специально для одного человека.

Как говорят сами парфюмеры этой компании: наша жизнь существует для того, чтобы приносить удовлетворение нашим клиентам.