10:00 - 21:00
Eng

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ С ТЦ «ПАНОРАМА»

25.12.2020

Как украсить новогодний стол и чем заняться в праздники, собравшись в кругу семьи и друзей? Как сэкономить время и деньги при подготовке к Новому году?  Определиться с выбором помогут рекомендации от торгового центра «Панорама».

Украсить новогодний стол, создав неповторимую атмосферу праздника, поможет новогодняя ярмарка, расположенная в центральном холле первого этажа. Там можно выбрать скатерти и салфетки и другой необычный текстиль с новогодним принтом.

На втором этаже торгового центра, в павильоне 2П-23 – широкий выбор предметов интерьера, посуды из фарфора, стекла или хрусталя.

Новогодние композиции из датской пихты с декоромдля украшения дома или праздничной сервировки найдёте в постамате цветочной мастерской «Флорамика» у входа со стороны парковки. Постамат работает круглосуточно – находка для тех, кто не успевает подготовиться к новогодним праздникам.

В хобби-гипермаркете «Armamodels»–огромный выбор развивающих игр разной степени сложности для детей и взрослых. Настольные игры –прекрасная возможность собраться в кругу семьи и  отправиться в увлекательное путешествие, как герои «Андора», посещая неизведанные острова и защищая их берега от ужасных морских чудовищ. Или встать у истоков «Цивилизации», формируя стратегию ее развития. Став участником интеллектуальной викторины «Что?» «Где? «Когда?», вы сможете почувствовать себя знатоком или ведущим, проверить свою эрудицию, смекалку и научиться играть в команде.

Также в «Armamodels» представлены сборные или радиоуправляемые модели по тематикам: авиация, корабли, здания, автомобили и мотоциклы, танки и бронетехника, миниатюры, железная дорога, которые находят своих фанатов среди мужчин разных возрастов. Чтобы не промахнуться с выбором, подарите подарочный сертификат на покупку креативного подарка.

Если вы верите, что самое ценное — это новые впечатления, положительные эмоции, отличное настроение и яркие воспоминания, выбирайте необычный подарочный сертификат на мастер-класс по гончарному делу. Его можно приобрести в мастерской, расположенной на третьем этаже торгового центра «Панорама».

Если родственники, друзья или коллеги еще? не определились, что хотят получить на Новыи? год, на помощь приходит подарочная карта «Перекрестка» – пожалуй, самый практичный подарок на Новый год. К тому же, в«Перекрёстке» разработали самые вкусные новогодние готовые блюда– оливье с копчёным лососем, крабовый салат с раковыми шейками или рулеты с лососем и сливочным сыром.  Главное блюдо новогодней ночи тоже готово —  для вас уже запекли рождественскую буженину с горчицей, индейку в соусе BBQ и говяжий язык под соусом Хойсин.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.