10:00 - 21:00
Eng

ТЦ «ПАНОРАМА»: УСЛУГИ ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ

22.01.2021

ТЦ «ПАНОРАМА»: УСЛУГИ ДЛЯ АВТОВЛАДЕЛЬЦЕВ

Начало года – благоприятный период для постановки важных целей, например, научиться водить автомобиль. Найти качественную автошколу с эффективной программой и удобным графиком обучения непросто, а покупка автомобиля влечет за собой ряд обязательных процедур по его страхованию. В этих вопросах поможет торговый центр «Панорама» – многопрофильный молл, решающий насущные вопросы.

В автошколе «Зеленый свет»учат по-настоящему! Дайте «зеленый свет» своей мечте – научитесь водить автомобиль и получите права. На 2 этаже торгового центра «Панорама» открыт современный компьютерный класс по теоретическому обучению вождению. Выбирайте удобную для вас форму обучения: дневное или вечернее обучение, группу выходного дня или дистанционную форму обучения. Опытные преподаватели с помощью красочных учебно-наглядных пособий объясняют в доступной форме новый материал. Полученные знания закрепляются в тестовом режиме – проводятся контрольные занятия и подготовка к экзаменам.

Автошкола переаттестована и соответствует требованиям ГИБДД и Министерства образования. Уавтошколы своя площадка для учебной езды, оборудованная всеми атрибутами, необходимыми для освоения управления автомобилем. Автопарк состоит из автомобилей иностранного производства. Практические занятия проходят по индивидуальному графику, возможно обучение вождению в выходные и праздники.

По окончанию обучения вы получите свидетельство об окончании государственного образца с оформлением документов для сдачи экзаменов в ГИБДД.

Для тех, кто уже является владельцем автомобиля будут полезны услуги по автострахованию. Сеть финансовых магазинов «КАССА»является профессиональным участником страхового рынка: более 20 надежных страховых компаний-партнеров. Специалисты сделают подбор полиса КАСКО и ОСАГО по самой выгодной цене.

При оформлении страхового полиса и для обеспечения максимального сервиса клиентам по определенным страховым компаниям оказывается удаленное урегулирование убытков. Страховая «КАССА» расположена на 1 этаже торгового центра «Панорама», в зоне входа со стороны метро Новые Черемушки, лестница № 6.

Торговый центр «Панорама» вот уже 18 летс вниманием и уважением относится к интересам посетителей с личным автомобилем, для которых открыта бесплатная автопарковка, и обеспечивает жителей района Черемушки товарами повседневного спроса, а также помогает решать бытовые вопросы.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.