10:00 - 21:00
Eng

КРЕАТИВНЫЕ ПОДАРКИ К 23 ФЕВРАЛЯ В ТЦ «ПАНОРАМА»

20.02.2021

КРЕАТИВНЫЕ ПОДАРКИ К 23 ФЕВРАЛЯ В ТЦ «ПАНОРАМА»

ТЦ «Панорама» представляет идеи креативных подарков для покупателей, которые уверены во вкусах и пристрастиях тех, кому они предназначены. Такие презенты прослужат долго и смогут вызвать неподдельную радость, которая запомнится надолго, как дарителю, так и получателю.

Любителям сборных моделей можно подарить подарочный сертификат от магазина «Arma models» номиналом от 1 000 до 5 000 рублей.Фанаты моделизма по достоинству оценят такой подарок и выберут то, что им нужно. Если вы хотите познакомить ребенка с этим увлекательным хобби, подарите готовый подарочный набор, в который входит все необходимое: сборная модель, клей, краски, кисточки. Такой вариант подарка подходит как начинающему, так и опытному моделисту.Увлечение сборными моделями развивает внимательность и аккуратность, учит терпению и расширяет кругозор, а возможность воссоздать миниатюрные копии реальных и фантастических машин привлекает миллионы людей во всем мире.

В оперативной типографии «Кролики» изготавливают футболки с принтом со скидкой 50%. Это может быть оригинальная надпись, фотография или изображение любимого героя фильма. В «Кроликах» есть готовые модели, также можно разработать индивидуальный макет с помощью графического дизайнера.

Именные кружки, открытки, надувные шары– незаменимые атрибуты праздника покупают на первом этаже торгового центра в торговом островке «Surprise». Там же красиво упаковывают подарки.

Наушники для девайсов и яркие кейсы к ним, а также беспроводные колонки, автомобильные зарядные устройства представлены в «Lumma Store».

Если ваш герой – любитель киберспорта, подарите ему подарочный сертификат номиналом 500 или 1 000 рублей в киберспортивный клуб «Colizeum». Вероятно с вашей легкой руки он может стать победителем турнира по World Of Tanksс призовым фондом 60 тыс. рублей, который стартует 23 февраля в 12:00 часов. Colizeum создает максимальное удовольствие от игры, устанавливая на своих площадках мощные компьютеры, самые удобные кресла и продуманные игровые места. Клуб ждет своих гостей 24/7 на втором этаже торгового центра.

В «Панораме» также можно получить онлайн-заказы из интернет-магазинов в пунктах выдачи «Онлайнтрейд.ру» и «Лабиринт.ру», в постаматах «PickPoint» и «AliExpress».

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.