10:00 - 21:00
Eng

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

19.02.2021

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

В канун Дня защитника Отечества торговый центр «Панорама» приготовил ряд выгодных предложений для своих покупателей. Ювелирные украшения, стильная одежда, незабываемый парфюм — лучший выбор подарков к 23 февраля в торговом центре у метро Новые Черемушки!

Специальное предложение от ювелирного салона «Элиана», в котором с 18 по 23 февраля на весь ассортимент магазина действует скидка 15%.Что можно выбрать в качестве подарка для мужчины? Запонки и зажимы для галстука из серебра или золота – в качестве стильной атрибутики делового мужчины. Авторучку немецкой марки «Waldmann», которая изготавливает высококачественные пишущие принадлежности из массивного стерлингового серебра 925 пробы. Ручка в подарочном футляре будет прекрасным вариантом бизнес-сувенира. Здесь же в салоне можно выбрать золотые или серебряные браслеты и цепи, а также в качестве подарка подойдут серебряные фляжки и портсигары.

В салоне «Bagozza» с 18 по 23 февраля скидки до 70% на весь ассортимент.Здесь выбирают костюмы из тонкой шерсти «4 сезона». Костюм из такого материала позволит чувствовать себя комфортно в любой сезон. К костюму можно подобрать сорочку и галстук. Большой популярностью пользуется повседневная одежда итальянских марок: джемперы из тонкой шерсти и шелком, джинсы из денима и вельвета, слаксы из хлопка, куртки, полупальто. Основное преимущество магазина BAGOZZA состоит в том, что в нем можно сразу подобрать нужные детали: галстук, платок или шарф, стильный головной убор, перчатки, даже нижнее белье и носки. Удобно, когда в рамках одно пространства сконцентрировано все, что нужно мужчине.

Парфюмерный подарок выбирают в «Косметьене». Мужской парфюм Karlof Paris представлен в нескольких вариантах. Для современного рыцаря подойдет независимый и яркий, аристократичный парфюм из линии In White. Парфюм No Ordinary Man – мистический и таинственный, дерзкий и даже безрассудный – он для исключительных личностей. Silver Wood – сдержанный и элегантный, стильный и загадочный древесный парфюм. Каждый месяц 20 числа в «Косметьене» действует скидка 20% на весь ассортимент.

Натуральную косметику для мужчин выбирают в магазине «Сибирское здоровье», где до конца февраля действует ряд выгодных предложений. Обратите особое внимание на серию косметики с натуральными маслами шалфея и кедрового ореха: шампунь, гель для душа, крем для и после бритья с комплексом «Эндемик».

Позаботьтесь о мужчине, если он проводит много часов за рулем. В магазине «МегаМедшоп» выбирают ортопедические подушкипод спину TRELAX П12 AUTOBACK – она предназначена для повышения комфортности обычных кресел, стульев и автомобильных сидений.

Все это и многое другое можно приобрести в ТЦ «Панорама». Специально для наших посетителей действует бесплатная автомобильная парковка.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.