10:00 - 21:00
Eng

ОДЕЖДА БОЛЬШИХ РАЗМЕРОВ В ТЦ «ПАНОРАМА»

25.02.2021

Во всем многообразии выбора людям нестандартных размеров выбрать одежду бывает непросто. Принято считать, что после размера Lодежда попадает в категорию «плюс-сайз». Найти плюсы в «большом» шопинге и узнать секреты стилистов поможет торговый центр «Панорама».

Зная, как непросто подобрать красивую, базовую одежду российский бренд «ALVI» разработал коллекцию для больших модниц. В ней учтено все: от качества материала до простоты в комбинировании вещей друг с другом. Стилисты бренда уверены: в модной, а главное комфортной одежде женщина чувствует себя более уверенной и защищенной.

Бренд «ALVI» делится модными секретами о том, как нужно подбирать и носить одежду плюс-сайз.

·         Главное правило – быть в балансе и гармонии с самой собой. Обращаем внимание на стиль одежды – полуприлегающий, оверсайз, либо облегающий там, где этого требует баланс форм.

·         Выбирайте одежду, в которой будут видны тонкие щиколотки и запястья. Либо закатайте рукава и брюки таким образом, чтобы их показать. Это создаст впечатление сокрытой хрупкости.

·         Цвет – это ещё один секрет. Старайтесь выбирать пастельные тона, они придают молодость и свежесть коже. Не забывайте, что у каждого свой цветотип. Холодный цветотип требует холодных оттенков, теплый – теплых и нежных тонов.

·         Всегда стройнит «total look» – это комплект одежды, подобранный в одном цвете, его оттенках или материалах.

·         Жакет или пиджак всегда выбирайте с узкими лацканами, широкие сделают фигуру более широкой и крупной. То же самое касается и пальто.

·         С крупной грудью следует выбирать одежду с V-образным вырезом. Он визуально скроет объёмы груди и приведёт фигуру к балансу.

·         Аксессуары должны быть крупные. Никакого мелкого жемчуга и маленьких сумочек.

Коллекция одежды «ALVI» разработана с учетом этих знаний, а познакомиться с ней можно на 2-ом этаже, в павильоне 2П-105.

В магазине «Добрыня» на 2-ом этаже покупают одежду больших размеров для мужчин.

Одежда для крупных мужчин шьется с учетом свободного облегания и индивидуальных особенностей больших людей. И это не мешковатость, а та свобода кроя, которая, не сковывая движения, создает воздушную прослойку для нормального кожного дыхания и регулирования теплообмена, что так же немаловажный фактор для того, чтобы чувствовать себя комфортно! В магазине представлена одежда для повседневной, активной жизни, для делового образа и для торжественных моментов.

Модные и практичные советы для мужчин:

·         Выбирайте одежду только по размеру, которая хорошо сядет по фигуре и подчеркнёт её сильные стороны.

·         Следует отдавать предпочтение тёмным цветам, которые визуально стройнят, скрадывая лишние килограммы.

·         Стоит быть аккуратными с крупными геометрическими узорами и принтами.

·         Еще одним модным приемом является многослойность, которая, вопреки расхожему мнению, создает визуальный эффект подтянутости, а не объемности.

Деловой костюм до 70 размера – большая редкость, однако в магазине «Добрыня» их можно найти всегда. К костюму в классическом стиле можно подобрать и верхнюю одежду. Костюмы изготовлены из качественной ткани чёрного, серого или синего цвета, однотонной и в узкую вертикальную полоску. Хит продаж – костюм-двойка с однобортным пиджаком с длинными лацканами и глубоким вырезом V-образной формы.

Пальто, плащи и куртки представлены в размере до 72. Качественный материал не создает ненужных складок и позволит выглядеть представительно. Однобортные модели прямого кроя с широкими плечами, с классическим английским воротником, подчеркнут мужественность фигуры.

Вести активный образ жизни легко в комфортной и современной одежде. Все элементы свободного повседневного стиля есть в продаже: жилеты, джинсы, толстовки, футболки, брюки и рубашки. А также одежда для дома, которая тоже должна быть красивой и удобной.