10:00 - 21:00
Eng

ШОПИНГ-ГИД ПО ПОДАРКАМ К 8 МАРТА ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

05.03.2021

ШОПИНГ-ГИД ПО ПОДАРКАМ К 8 МАРТА ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

Канун 8 марта многие проводят в поисках подарков. Торговый центр «Панорама» поможет жителям района Черемушки подобрать без лишней суеты наиболее подходящие презенты на любой вкус.

Весенний праздник немыслим без букета цветов. Цветочные букеты и композиции можно приобрести 24/7 в специальном автомате мастерской «Флорамика» на 1 этаже при входе со стороны парковки.Большой популярностью пользуются оригинальные горшечные композиции из весенних первоцветов, букеты из тюльпанов и конечно, композиции с королевой праздника – мимозой.

Ювелирное украшение– драгоценный подарок для любимых женщин. В ювелирном салоне «Золотая шкатулка» на первом этаже 6, 7 и 8 марта проходит акция – скидка 50% на все ювелирные украшения из серебра и скидка 25% на украшения из золота с драгоценными камнями.

Подарочная карта для покупки нижнего белья немецкого бренда «Anita»позволит выбрать именно то, что хочет сама женщина. Нежные кружевные комплекты, белье для деликатнои? коррекции фигуры или шикарныи? купальник к предстоящему пляжному сезону. Подарочные карты номиналом от 1 000 до 15 000 рублеи? можно приобрести в фирменном магазине в нашем торговом центре на втором этаже.

Хотите произвести впечатление? Сертификат на свидание в Гончарной студии №1 на 3-ем этаже «Панорамы» – отличное решение для романтического подарка в духе фильма «Привидение».

Салон оптики «Очкарик» приготовил специальное предложение для женщин с 4 по 8 марта.Скидка 20% на комплект из двух оправ и / или солнцезащитных очков, на перфорационные очки при покупке оправы и / или солнцезащитных очков. Скидка 30% на аксессуары при покупке оправы и / или солнцезащитных очков. Скидка 15% на комплект ACUVUE OASYS with HYDROCLEAR PLUS / AIR OPTIX AQUA + раствор QUEEN'S UNIYAL.

В магазине центра ароматерапии «Ирис» на 2-ом этаже действует ряд выгодных предложений. Скидка 30% на наборы косметики для лица, волос и тела, созданной на основе 100% натуральных эфирных масел для гармонии души и тела.

Галерея вкусов «Кантата» приготовила вкусные подарочные наборы «Для нее».Трюфели ручной работы, белый шоколад с кусочками фруктов, молочный шоколад, душистый чай, бодрящий и ароматный кофе – сделают праздничный день вкусным.

В магазинах одежды поступление коллекций сезона весна-лето 2021.Тончайшие кашемировые пальто и кардиганы, плащи, платья, популярная одежда из эко-кожи, костюмы, тонкий трикотаж, а также модная обувь и аксессуары. В «Панораме» все, что нужно для весеннего обновления себя и своего гардероба.

Выбирая подарки онлайн, получайте их в «Панораме» – в пунктах выдачи «Онлайнтрейд.ру» и «Лабиринт.ру», постаматы «PickPoint» и «AliExpress».

Специально для наших посетителей действует бесплатная автомобильная парковка.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.