10:00 - 21:00
Eng

ВРЕМЯ КРАСОТЫ В ТЦ «ПАНОРАМА»

15.03.2021

Весна – время преображений и долгожданных перемен, решиться на которые помогут профессиональные мастера нового салона «Точка Красоты», который открылся на первом этаже ТЦ «Панорама». Бьюти-новинки, широкий ассортимент натуральной косметики и витаминов сделают ваш путь к красоте и отличному самочувствию лёгким и максимально коротким.

Сделать красоту доступной каждому – вот главная миссия профессиональных мастеров, которые подчеркнут вашу индивидуальность и создадут уникальный образ в новом салоне крупной сети российского beauty-сегмента «Точка Красоты». Используя богатое колористическое меню, стилисты подберут подходящий именно вам тип окрашивания волос – от тонирования до полной смены цвета. Грамотно выбранные уходовые процедуры помогут восстановить волосы после зимнего сезона.

Достижение новосибирских ученых – уникальная серия сухой косметики «Биобьюти» уже в продаже в фирменном салоне на первом этаже торгового центра. В её составе – исключительно обогащенные микроэлементами минералы, природные соли, оболочки зародышей ржи и пшеницы, сборы лекарственных трав, обработанные по особой технологии. А вот вредных лаурилсульфатов, парабенов, красителей, отдушек и стабилизаторов цвета эта косметика не содержит. Нужно просто добавить воды к порошку, сделать маску, и силы природы подарят красоту и обновление уставшей за зиму коже.

Поддержать красоту изнутри помогут витамины от «Сибирского здоровья».  Комплекс BEAUTY BOX с коэнзимом Q10, таурином, бета-каротином и витаминами сделает кожу увлажненной, а волосы крепкими и шелковистыми. Магазин расположен на первом этаже, в павильоне 1П-28.