10:00 - 21:00
Eng

МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

26.03.2021

МОДНЫЕ ТРЕНДЫ ВЕСНЫ ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

Весна – отличное время для обновления гардероба. К базовым вещам хочется добавить ярких красок, которые, несомненно, станут залогом бодрого и оптимистичного настроения. Современные фасоны, только что вышедшие на страницы модного глянца, притягивают взгляды каждого, кто стремится быть в тренде. В торговом центре «Панорама» собраны все актуальные коллекции, из которых можно выбрать наряды на любой случай жизни.

Хиты весенне-летнего сезона –удлиненные пиджаки и свиншоты оверсайз ярких, неоновых цветов, а также платья с цветочным принтом, струящиеся шёлковые юбки и платья-комбинации на тонких бретельках, которые выигрышно смотрятся с модным денимом.

Сегодня многие итальянские бренды комбинируют деним разных цветов и используют аппликации. Джинсовая куртка со вставками разного цвета или прямые широкие джинсы не только подарят комфорт, но и выделят вас из толпы этой весной. Новые ультрамодные итальянские коллекции женской одежды и аксессуаров представлены на втором этаже ТЦ «Панорама», в салоне MelaDoro.

Ценители сдержанных цветов и лаконичных фасонов оценят коллекцию в стиле smart casualот LivianaConti.  В ней доминируют пастельные тона с оттенками охры, морского коралла и тёплый горчичный цвет. Повседневная элегантность создаётся за счёт простоты и безупречности кроя моделей. Брючные костюмы, платья, элегантные блузки можно найти в магазине DLна первом этаже.

Целая галерея одежды casualпредставлена на первом этаже торгового центра «Панорама». Модные джинсы с необработанными краями, стильный пиджак в клетку, кеды и яркая толстовка с капюшоном станут прекрасным выбором для прогулки в парке. Для светских мероприятий или свиданий подойдет костюм двойка: удлиненный пиджак и брюки палаццо.

Любой образ требует абсолютной проработки и считается завершённым при наличии броских и выразительных деталей.На втором этаже «Панорамы», в магазине LeonessaDoroпосетителей ждёт огромный выбор модной ювелирной бижутерии. Несомненный хит продаж этой весны– колье на застёжке тогл с натуральным жемчугом и яркими бусинами, сделанными в уникальной технике работы со стеклом лэмпворк. Такая бижутерия не темнеет, прекрасно ведет себя при постоянном контакте с кожеи?, однако эти изделия лучше не мочить, особенно в солёной воде. Магазины стильных сумок и кожаных аксессуаров, также способных довести образ до совершенства, расположены на втором этаже ТЦ «Панорама».

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра. Для посетителей работает бесплатная автомобильная парковка