10:00 - 21:00
Eng

ЯНДЕКС.МАРКЕТ И ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ

29.06.2021

ЯНДЕКС.МАРКЕТ И ДРУГИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ОНЛАЙН-СЕРВИСЫ
В ТЦ «ПАНОРАМА»

Совершать онлайн-покупки в торговом центре «Панорама» стало еще удобнее! «Панорама» расширила состав пунктов выдачи интернет-заказов – теперь к нам присоединился популярный сервис Яндекс.Маркет, заработал постамат, выдающий покупки с AliExpress, и начал работать пункт выдачи косметики Faberlic.

На настоящий момент в «Панораме» шесть точек выдачи интернет-покупок: Онлайнтрейд.ру, PickPoint, Лабиринт.ру, Яндекс.Маркет, постамат AliExpressи пункт выдачи заказов Faberlic. Жители района Черемушки покупают в них бытовую и садовую технику, косметику, любимые книги, канцелярские товары, товары для хобби и творчества, интерьерный декор, сувениры, автозапчасти и автоаксессуары и многое другое.

Пункты выдачи интернет-покупок расположены на втором этаже ТЦ «Панорама». Для получения крупногабаритных товаров можно припарковать автомобиль на бесплатной парковке торгового центра.

ТЦ «Панорама» расположен в шаговой доступности от метро Новые Черемушки, что создает дополнительный комфорт для посетителей, идущих за онлайн-покупками по дороге домой.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами.