10:00 - 21:00
Eng

ПОЙМАТЬ ВОЛНУ МОРСКОГО СТИЛЯ В ТЦ «ПАНОРАМА»

07.07.2021

Как чувствовать себя комфортно и расслаблено во время активного отдыха? Где приобрести модную одежду, обувь и аксессуары европейских брендов – поможет разобраться торговый центр «Панорама».

За появление морского стиля как модного направления мы благодарим дизайнеров, вдохновленных одеждой моряков. Знаменитая «тельняшка», брюки-клёш, шейный платок и белый берет стали непременными атрибутами стильного marine-look. В магазине Fashion Marine собраны лучшие европейские марки одежды для любителей активного отдыха, яхтинга и тех, кто предпочитает стиль смарт-кэжуал в одежде. Стилисты и покупатели могут посетить этот магазин на 2-ом этаже «Панорамы».

Saint James– французский бренд, рожденный морем и ставший символом Нормандии. Первая одежда Saint James увидела свет в 1889 году, и это была шерстяная рубаха для местных моряков. Она так хорошо защищала их от холода и влаги, что моряки считали ее своей второй кожей.

Сейчас в коллекциях существует два направления: шерстяной трикотаж и производство одежды из хлопка. Летняя коллекция предлагает мужчинам и женщинам легкие кардиганы, рубашки и блузки с морской полоской, футболки-поло, ветровки, удобные хлопковые слаксы, толстовки и пиджаки. Вся коллекция выполнена из натуральных материалов с неизменной морской атрибутикой. Море от Saint James – это прежде всего свобода: в коллекции нет вещей сложного кроя и замысловатых силуэтов. Эти идеально скроенные вещи, гениальные в своей простоте и удобстве.

Любой стиль подчеркивают детали. Шелковый шарф, воплощающий стиль дома Saint James, украшен эксклюзивным геометрическим рисунком со знаковыми полосами марки. Завяжите его вокруг шеи или объедините двумя узлами, создав пляжный образ. Не забудьте подобрать удобный рюкзак или сумку для ваших путешествий или прогулок.

Коллекция еще одного бренда Marino Madi, также представлена в «Панораме». Marino Madi – это спортивная одежда в морском стиле для повседневной жизни. В коллекции представленыфутболки, поло, рубашки, платья, жакеты, брюки, а также головные уборы, кожаные ремни и бижутерия.

Выходя за рамки кэжуал-стиля, марка Marinepool является создателем одежды для яхтинга с применением технологичных материалов. У бренда 14 запатентованных технологий производства одежды и обуви. Многие профессионалы и любители этого вида спорта выбирают одежду MARINEPOOL. Компания производит высококачественную экипировку для яхтинга, водного туризма, любителей активного отдыха под парусом для взрослых и детей.

Каждый день в «Панораме» жители района «Черемушки» могут делать покупки для активного отдыха, отпуска на морском побережье и для создания гардероба в морском стиле. Для посетителей на автомобиле работает бесплатная автопарковка!

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра