10:00 - 21:00
Eng

ГОТОВИМСЯ К ОТПУСКУ ВМЕСТЕ С ТЦ «ПАНОРАМА»

15.07.2021

Оформить поездку в туристическом агентстве, приобрести удобный чемодан, купить одежду, обувь и пляжные аксессуары, пополнить банковские карты и оплатить счета – подготовиться к отпуску и сэкономить время поможет торговый центр «Панорама».

В офисах продаж туристических операторов TUI и Tez Tour легко спланировать отпуск на морском побережье или в горах. К тому же, в TUI до конца июля действует специальное предложение: можно забронировать тур с предоплатой всего 20%, а оставшуюся сумму внести частями не позднее семи дней до вылета. В акции участвуют самые популярные направления: Россия, Абхазия, Турция, Хорватия, Тунис, ОАЭ, Кипр, Мальдивы, Куба, Греция, Албания, Болгария, Черногория, Испания.

Пополнить банковские карты, оплатить счета, сделать нужные денежные переводы будет удобно в кассе «Юнистрим банка» на первом этаже «Панорамы». Там же расположены банкоматы других крупных банков: Сбербанк, Райффайзенбанк, Кредит Европа Банк, Промсвязьбанк, Газпромбанк и ЮниКредит банк.

На втором этаже в дисконт-магазине кожгалантереи и в фирменном магазине «Dr.Koffer»– большой выбор дорожных сумок, портмоне, чемоданов как для детей, так и для взрослых. Женская, мужская и детская одежда представлена в магазинах торгового центра на 1-ом и 2-ом этаже. Летние коллекции до конца июля в продаже со скидками до 70%.

Подберите красивые купальники, пляжную одежду и аксессуары в фирменном салоне «Золотая стрекоза», в магазине Anita. В «Дамской лавке» ассортимент дополнен пляжными аксессуарами – сумками, парео, кардиганами известных европейских брендов.

Не забудьте приобрести косметику, защищающую кожу от солнца. В фирменном магазине центра ароматерапии «Ирис» в продаже натуральная солнцезащитная косметика, созданная на основе 100% эфирных масел. В «Косметьене» на первом этаже ТЦ «Панорама» представлены популярные линии косметики и средств для тела. Позаботиться о волосах и защитить их от палящего солнца помогут в «Формуле волос».

На втором этаже расположен салон оптики «Очкипроф». До конца лета в нём можно приобрести солнцезащитные очки известных брендов со скидкой до 50%.

По возвращении из отпуска обязательно соберите яркую фотокнигу вашего отпуска с индивидуальным дизайном в оперативной типографии «Кролики» на первом этаже.