10:00 - 21:00
Eng

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ В ТЦ «ПАНОРАМА»

13.12.2021

ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ В ТЦ «ПАНОРАМА»

Погрузиться в волшебную и волнительную атмосферу праздника поможет торговый центр «Панорама». В его бутиках накануне Нового года представлен широкий выбор мужских и женских вечерних нарядов, обуви, изящных аксессуаров. Создать законченный, яркий образ посетители смогут в салоне красоты, а консультанты парфюмерных бутиков индивидуально подберут экстравагантные ароматы на выход. 

Вечерние платья для новогодней вечеринки представлены в магазинах «Джулия» и Revanche de la femme на втором этаже «Панорамы», а также в Le style (2 этаж) и Paris-Berlin (1 этаж). В Новогоднюю ночь эффектно будут смотреться платья в пол со стразами или пайетками, с шифоном или кружевом, а также безупречная элегантная классика.

Туфли с комфортной колодкой финских и немецких марок можно выбрать в магазине Janita.Topman.Nord (2 этаж). Эффектные итальянские лодочки или шпильки – в магазине Обувь.Italia (2 этаж). 

Костюмы и смокинги для мужчин, сорочки и аксессуары представлены в салоне Bagozza. Консультанты помогут выбрать костюм безупречного кроя  от итальянских производителей, сорочку, запонки и галстук с учетом ваших предпочтений и стиля.

Выбрать базовый комплект нижнего белья под цвет вечернего платья можно в салоне «Золотая стрекоза» и «Дамская лавка» (1 этаж).  Там же расскажут о самых актуальных тенденциях и акциях.

Сумочки, кошельки и клатчи разных стилей и размеров предложат в фирменном бутике Dr.Koffer и в магазине «Комфорт обувь». 

Запланируйте заранее поход в «Точку красоты», уже открыта предновогодняя запись на маникюр, поход к парикмахеру или косметологу. На парфюмерном острове Perfumes Island на 1 этаже ТЦ «Панорама» представлена редкая селективная парфюмерия европейских и арабских брендов. 

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.