10:00 - 21:00
Eng

КАК ВЫБРАТЬ КУПАЛЬНИК С КОРРЕКТИРУЮЩИМ ЭФФЕКТОМ? РЕКОМЕНДАЦИИ БРЕНДА ANITA.

22.05.2023

В преддверии пляжного сезона пора позаботиться о покупке нового купальника, в котором можно чувствовать себя королевой! В новой коллекции немецкого бренда Anita купальники подобраны для разных типов фигур, но с одним похожим качеством – максимальный комфорт и красота.

Над моделями купальников Anita трудится целый коллектив дизайнеров, технологов и инженеров. Один купальник может состоять из 20-30 деталей, каждая из которых несет определенную функцию. Как выбрать купальник с корректирующим эффектом? Обратить внимание на крой и свойства ткани. 

Лучше всего корректируют фигуру цельные купальники. Такой купальник обладает корректирующим эффектом за счет подкладки в зоне живота, а также за счет визуальных эффектов: контрастных вставок по вырезам для ног и по линии декольте, которые зрительно вытягивают силуэт. В новой коллекции такиим свойствами обладает модель TISA, Nuria, Saskia, Zilia, Michelle.

Хорошие новости! Корректировать формы могут и раздельные модели – бикини. Например, модель Hermine, топ бикини Ella, Wika.  Эти модели надежно поддерживает пышную грудь – размерный ряд ее чашек от В до G. За счет плотных формованных чашек с гибкими косточками грудь получает красивую форму. Обратите внимание, у топа-бикини  высокая перемычка между чашками и широкая пройма – это сделано для того, чтобы грудь была надежно зафиксирована.

Фирменный салон Anita, 2 этаж