10:00 - 21:00
Eng

КОМФОРТНОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ПЕРЕНЕСШИХ МАСТЭКТОМИЮ

15.10.2021

КОМФОРТНОЕ БЕЛЬЕ ДЛЯ ЖЕНЩИН, ПЕРЕНЕСШИХ МАСТЭКТОМИЮ

В 1985 году Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила 15 октября – Всемирным днем борьбы с раком груди. В эти дни по всему миру проходят акции, информирующие общество о заболевании и призывающие женщин во всем мире обратить внимание на свое здоровье. Торговый центр «Панорама» предлагает эффективное решение деликатного вопроса: как подобрать нижнее белье  для женщин, перенесших мастэктомию. 

Магазин Valea в ТЦ «Панорама» — это тщательно отобранный ассортимент специального белья от ведущих мировых брендов. Специалисты Valea обладают более чем десятилетним опытом в подборе нижнего белья и купальников для женщин, перенесших удаление молочных желез – мастэктомию, а также готовых протезов. Ассортимент магазина рассчитан для каждого этапа жизни.

Компрессионное белье.

Компрессионный рукав — лучшее средство профилактики и лечения лимфедемы. В ассортименте Valea представлены компрессионные рукава компании Tonus Elast. Эта латвийская компания – признанный производитель товаров для спортивной медицины, хирургии, ортопедии, травматологии. Продукция Tonus Elast имеет международный сертификат соответствия ISO 9001:2000 и проходит тщательный контроль на всех этапах производства. 

Бюстгальтеры послеоперационные.

Модели послеоперационных бюстгальтеров немецкой марки Anita выполнены из мягкого, особо комфортного, гигроскопичного материала – микромодала, который отводит влагу от поверхности тела и обеспечивает надежную фиксацию. Широкие бретели не давят на плечи, а мягкая лента под грудью предотвращает застой лимфы.

Бюстгальтеры после мастэктомии.

Особый вид нижнего белья, разработанный специально для протезов молочной железы. Современные бюстгальтеры этого типа разработаны с максимальной заботой как о здоровье женщины, так и о ее красоте. Поэтому, какую бы модель ни предпочла женщина, она обязательно подчеркнет ее женственность и привлекательность. 

Линия Confidence — это элегантные модели без косточек, покрытые филигранным кружевом с цветочным рисунком. Уникальные бретели со скрытыми спаянными швами, на воздушной прокладке, нежно ложатся на плечи. 

Не уступает по рейтингу популярности линия белья Megami. Бюстгальтеры выглядят как тончайший кружевной бралетт. Это стало возможным, благодаря уникальной конструкции, сочетающей нежное микроволокно телесного цвета и роскошное кружево. 

Для активного отдыха и занятий спортом

Помочь женщине вести активный образ жизни и занятия спортом – это миссия белья Anita, которое снижает амплитуду движения груди на 78%. За фиксацию экстра-класса отвечают особый «умный крой» белья и строго выверенное сочетание тканей. Бегайте, прыгайте, наклоняйтесь – теперь каждое ваше движение будет наполнено уверенностью и комфортом.

Специалисты компании Valea уверены – у каждой женщины, вне зависимости от жизненной ситуации, должна быть возможность жить полной жизнью и чувствовать себя уверенно. Красивое, комфортное и правильно подобранное белье помогает оставаться верной самой себе, своим любимым занятиям и увлечениям.