10:00 - 21:00
Eng

ОБУВЬ ДЛЯ КОМФОРТА И АКТИВНОГО ОТДЫХА В ТЦ «ПАНОРАМА»

09.11.2021

В торговом центре «Панорама» огромный выбор комфортной обуви на каждый день и для активного отдыха! Весь ассортимент обуви, представленный в профильных магазинах торгового центра, прошел обязательную электронную маркировку и регистрацию в системе мониторинга «Честный знак».

Комфортная обувь по демократичным ценам представлена на первом этаже торгового центра в магазине «Комфорт обувь». Мужская и женская обувь Rieker  - пользуется особым спросом у покупателей по ряду причин. Обувь марки Rieker - это не только внешнее отражение модных тенденций. Особые черты марки превращают обувь Rieker в гораздо большее, чем просто обувь! Специальные технологии производства в сочетании с легкими и эластичными компонентами высокого качества делают каждую пару Rieker антистресс - обувью!

Тут же на первом этаже «Панорамы» расположены еще два обувных магазина. В павильоне 1П-29  столичные модницы выбирают стильную обувь европейских брендов: ботинки на  грубой подошве, кроссовки на меху, ботильоны, сапоги и ботфорты – как со страниц модных журналов.

В павильоне 1П-54 представлена обувь известных финских производителей: Romika   и Kuoma. Обувь от этих марок создана по новейшим технологиям, она не промокает, отличается повышенной теплоустойчивостью и легкостью. Такая обувь подходит для любого мороза и непогоды. 

Практичная, непромокаемая обувь продается и на 2-ом этаже в магазине Fashion Marine. Яхтенные мужские и женские сапоги бренда Marinepool  выдержат любую непогоду. Здесь же найдете каучуковые сапоги для мужчин, женщин и детей   французского бренда Aigle. С изяществом, присущим французам,  обычные резиновые сапоги превращаются в стильную деталь гардероба, а некоторые модели и вовсе повторяют дизайн кожаной обуви.

Детская обувь Rabbit ortopedik — удобная и практичная. Обувь этого производителя пользуется популярностью благодаря демократичным ценам, удобству и долговечности. Для зимы на 2-ом этаже «Панорамы» выбирают детские сапоги и ботинки как для мальчиков, так и для девочек.

Магазин итальянской обуви и аксессуаров расположен в  павильоне 2П-6. Здесь продается исключительно женская обувь и сумки из кожи. Обувь итальянских марок, отличающаяся высоким качеством и красивым дизайном, подчеркнет прекрасный вкус  своей обладательницы.

Обувь немецких  и финских производителей, таких как Ara, Janita, Jana созданную с  повышенным уровнем комфортности, покупают в павильоне 2П-17. Обувь, рассчитанная на полную ногу – как по стопе, так и в голенище, обувь с релакс –эффектом, все покупают здесь.

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маска и перчатки), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.