10:00 - 21:00
Eng

ПОКУПКИ ДЛЯ УЮТА В ДОМЕ ОТ ТЦ «ПАНОРАМА»

09.08.2021

В торговом центре «Панорама», расположенном в шаговой доступности от метро Новые Черемушки, представлен полный ассортимент товаров для создания комфортной атмосферы и уюта в доме и на даче. В фирменных магазинах можно выбрать постельное бельё, домашнюю одежду, предметы интерьера, натуральные средства для ароматерапии и многое другое.

Получить полноценный отдых и комфорт во время сна и сделать подъем легким позволит постельное белье из натуральных тканей. Комплекты разных расцветок, пушистые хлопковые полотенца, семейные пижамы, выполненные в одном стиле как для детей, так и для взрослых, представлены в магазине «Sonichka» на втором этаже торгового центра. 

Красивая домашняя одежда «Laete» и халаты из 100% хлопка «Maison D’or» созданы для разных случаев жизни. Для любителей сауны подойдет коллекция Marine Set. В комплект входит мужской халат и полотенце с вышивкой в виде штурвала. Набор для женщин включает в себя хлопковый халат с кружевом и мягкие тапочки. Продукция марок «Laete» и «Maison D’or» представлена магазине домашнего текстиля на втором этаже, в павильоне 2П-53.

Хотите быстро обновить интерьер спальни? Повесьте на стенах картины или постеры в красивых рамках. До двух тысяч багетов представлено в специализированной Багетной мастерской на первом этаже, где вам помогут выбрать рамку, паспарту и музейное стекло, которое предотвращает выцветание изображения.

В Home Market на втором этаже вы найдете посуду для приготовления пищи и сервировки, бытовую химию, бумажные полотенца и салфетки, текстиль, косметику и средства личной гигиены. Кроме этого, каждую неделю в Home Market действуют суперакции и скидки.

Особую атмосферу в доме можно создать с помощью натуральных эфирных масел центра ароматерапии «Ирис». Фирменный магазин расположен на втором этаже ТЦ «Панорама». Здесь же можно купить лампу и набор свечей.

В ассортименте галереи вкусов «Кантата» представлено около 200 сортов редкого чая, сборы из полевых цветов, мяты и трав и десерты из бельгийского шоколада. 

Справочно: на территории торгового центра «Панорама» действует комплекс мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Рекомендуется носить средства индивидуальной защиты (маски), соблюдать социальное дистанцирование 1,5 метра и пользоваться санитайзерами с антисептическими средствами, установленными по периметру торгового центра.