10:00 - 21:00
Eng

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ СТУДЕНТА!

25.01.2024

Ежегодно 25 января в России отмечают День студента. Торговый центр «Панорама» присоединяется к поздравлениям и подготовил для всех, кто планирует отмечать, как воспользоваться праздничными акциями от наших арендаторов!

Оперативная типография «Кролики» подготовила специальный подарок к сессии — любые типографские услуги со скидкой 50% по студенческому билету в период с 25 по 28 января. 

Центр ароматерапии «Ирис» предлагает смеси натуральных масел для быстрой помощи в работе и учебе. Смесь «Умница» и «Саванна»  улучшают память, помогают концентрации внимания и логическому мышлению, справляются с чрезмерной умственной нагрузкой. 

Салон оптики «Очкарик» дарит скидку до 70% на контактные линзы и оправы.

В «Кантате» можно приобрести подарочный сертификат, а также взять кофе с собой или ароматный чай, если спешите к первой паре.

Отметить праздник в кругу друзей можно в TGI Fridays! Вкусные бургеры, ребрышки барбекю, сочные стейки и настроение вечной пятницы!

В этот зимний день свои именины отмечают все Татьяны.  Святая Татьяна считается покровительницей всех «устремленных к свету знаний».  Называть этот праздник Татьяниным днем стали после открытия в 1791 году при МГУ домового храма Мученицы Татианы. Желаем всем студентам  ее покровительства, успешной учебы и закрытой сессии!